[ Love Team - Momokuri Academy ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Love Team - Momokuri Academy ] » Окрестности » Старая Сакура.


Старая Сакура.

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

С холодным интересом пронаблюдал за котом, который вел себя как хозяин на этом праздники жизни. Новую девушку он отметил только кивком. Интересно, а скольконароду вдруг кинуться ему под ноги, чтобы он отсюда не ушел? И сколько животных? Здорово было бы если бы по коридору запустили крокодила. Это было бы просто и эффектно.
Немножкое другое отлекло его внимание.
-Qu'est-ce qui passe là ? Je crois que quelqu'un couvre la terre avec leur sang, non?
Он с большим интересом, чем состраданием, смотрел на драму, и улыбался.
-Мда, пошли в городской парк.-он выпросительно посмотрел на Лизетт.

82

Лизетт посмотрела на девушку.
Теперь народ носит в карманах сушеный тунец? Неужели я так отстала от моды? - с иронией подумала француженка.
- Я была бы не против, - девушка мило улыбнулась и посмотрела Тиму в глаза. Увы, но ей придется оторваться от них. Иначе они никуда не попадут.

83

Еле оторвавшись от рассматривания дорогого ему лица, Тим задумался:
-У меня к тебе вопрос, ma seour, а зачем мы здесь если вообще на уроки не ходим? Для родителей наша жизнь в дорогом осабняке была бы дешевле. -легко усмехнувшись, повернувшись к входу и напугав какого-то мальчика, который спешил на урок, взглядом,
Уверено взяв Лизетт за руку и поклонившись девушке, он повел её из школы, легко прорваясь сквозь здание и людей.
-----> Парк

84

Улыбнулась и пошла вслед за Тимом.

---> Парк


Вы здесь » [ Love Team - Momokuri Academy ] » Окрестности » Старая Сакура.