[ Love Team - Momokuri Academy ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Love Team - Momokuri Academy ] » Правила » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

Здесь написан сюжет того, что было. И выкладываются идеи к продолжению сюжета.
ведь без сюжета - нет ролевой, разве я не прав?

Сюжет разработан Kai

Короче...Я не опиралась на тот сюжет, что был и строила полностью новый
Самое начало осени. Академия Момокури принимает новых учеников, которых тихонями не назовешь. "Старички" думают как им противостоять назойливому молодняку.
А молодняк тем временем не сидит на месте! Они уже умудрились организовать праздник. Вся академия готовится к костюмированному балу, который состоится через пять дней в актовом зале. Но не все так гладко.
Ученики, которые готовят праздник внезапно отказываются от своей идеи, а одну девушку вообще переводят в другое учебное заведение. Подготовку праздника берет на себя один из "старичков".
Но будет ли праздник? И что произошло с новенькими?
До маскарада все меньше и меньше времени и в среду учеников вдруг просачивается новость. На празднике будет конкурс на лучшую пару. Победители получат право провести романтический вечер в домике на берегу озера (или просто ужин в ресторане или еще чего нить).
Маскарад окончен, объявлены победители, но довольны не все. Одна из девушек негодует из-за проигрыша. В ее прекрасную головку приходит идиотский по своему план. Вечером, когда победителей должны были отвезти в домик (рестора и т.д. нужное подчеркнуть), она пробирается к комнате королевы маскарада и...запирает ее! А сама тем временем, выдав себя за нее (шофер не в курсе) отправляется на свидание.

Нам нужны:
Молодняк
"Старички"
человек который будет организовывать все это (надо просто развесить объявления или что-то в этом роде)
Победителей сами определим...
Чего достигнем:
зависит от того, кто победит и кто будет этой девушкой-завистницей. Т.е. победители могут поругаться, могут наоборот  не очень то и ругаться. На маскараде может еще что нибудь произойти и т.д.

Отредактировано Ma†† (2008-06-09 22:52:18)

2

Короче...Я не опиралась на тот сюжет, что был и строила полностью новый ^^
Самое начало осени. Академия Момокури принимает новых учеников, которых тихонями не назовешь. "Старички" думают как им противостоять назойливому молодняку.
А молодняк тем временем не сидит на месте! Они уже умудрились организовать праздник. Вся академия готовится к костюмированному балу, который состоится через пять дней в актовом зале. Но не все так гладко.
Ученики, которые готовят праздник внезапно отказываются от своей идеи, а одну девушку вообще переводят в другое учебное заведение. Подготовку праздника берет на себя один из "старичков".
Но будет ли праздник? И что произошло с новенькими?
До маскарада все меньше и меньше времени и в среду учеников вдруг просачивается новость. На празднике будет конкурс на лучшую пару. Победители получат право провести романтический вечер в домике на берегу озера (или просто ужин в ресторане или еще чего нить).
Маскарад окончен, объявлены победители, но довольны не все. Одна из девушек негодует из-за проигрыша. В ее прекрасную головку приходит идиотский по своему план. Вечером, когда победителей должны были отвезти в домик (рестора и т.д. нужное подчеркнуть), она пробирается к комнате королевы маскарада и...запирает ее! А сама тем временем, выдав себя за нее (шофер не в курсе) отправляется на свидание.

Нам нужны:
Молодняк
"Старички"
человек который будет организовывать все это (надо просто развесить объявления или что-то в этом роде)
Победителей сами определим...
Чего достигнем:
зависит от того, кто победит и кто будет этой девушкой-завистницей. Т.е. победители могут поругаться, могут наоборот ^^ не очень то и ругаться. На маскараде может еще что нибудь произойти и т.д.

3

Оо супер кай ты молодец)))Я поддерживаю

4

Вот что удивительно: не смотря на то, что пол форума бисексуалами ходят речь идёт о натуральной паре х___Х

5

Все возможно изменить.Может би станет традиционным или наоборот)))Любви незапритишь.(ПОСМОТРИ банер)

6

Все возможно изменить.Может би станет традиционным или наоборот)))Любви незапритишь.(ПОСМОТРИ банер)

7

Так... Ну ладно.
Предложение зашибенное. Есть у кого дополнения?...

8

Юки
Не обязательно ^^ Можно сделатьвсе что угодно...Кого народ выберет, тот и будет

9

Юки написал(а):

о натуральной паре х___Х

*кашляет*

мне нравится, особено по тому, что ваш сюжет не требует полного очищения форума. Про балл мы уже знаем. Только все, в начали, ждали его скоро, а на самом деле нужны были подготовка и пр.. и тут ваш сюжет начинает действовать.

10

Вотименно))))У кого на что фантазии хватит)

11

Tim написал(а):

*кашляет*

Во-во.

12

Так...Какие ко мне претензии?

13

Юки
можно я с Лиззеткой на такую пару попритендую?)

14

Ну чего. Супер сюжет. Открывать голосование?...

15

Мы могли бы быть с Тимом той парой, но я не хочу, чтобы меня запирали Х) Хотя если все закончится хорошо, то вполне )

16

Tim
Попритендуй.
Создавайте пару, развивайте отношения и притендуйте.
Всё в ваших руках.

17

Юки, а мы уже создали и развили Х)

18

Kai
к тебе никаких претензий))Ты молодец))Хороший сюжет

19

Эээ...Народ, вы меня немного неправильно поняли...Точнее я ступила...-__-"
Тут имеется в виду не сама пара, т.е. люди которые встречаются и т.д., а просто те, кто набрал больше голосов. То есть парень и девушка, которые победили, могут спокойно ненавидеть друг друга или относиться друг к другу с пренебрежением.

20

А по-моему пара как пара лучше, не?...

21

Kai написал(а):

То есть парень и девушка, которые победили, могут спокойно ненавидеть друг друга или относиться друг к другу с пренебрежением.

^^ а мы подкупим ваши голоса **

22

Юки
Ну так не интересно...тут гораздо прикольнее будет. Плюс новые отношения ^^
Tim
А мы ступим и поставим крестик не там...

23

Kai, тогда очень странно получается, если честно Оо Какой смысл тогда выигрывать приз?

24

Lisette написал(а):

Какой смысл тогда выигрывать приз?

Лизетт права. Давайте лучше пару?...

25

Смысл в том что если вы друг друга ненавидите то можете полюбить))))Романтика делает свое дело))

26

Вопрос дня:
пару или не пару?

27

я за не пару)

Отредактировано 3aya (2008-06-09 22:38:48)

28

Вопрос дня №2:
Голосуем за сюжет.
Голосуем.

29

Lisette
Ну... Можно сделать так, что будет выбираться не пара, а просто король и королева, а про приз они узнают уже при победе...
Знала, что не надо слушать ОСТы к ван пису пока писала -__-

30

Если вы так тормозить будите мы играть не начнём х)

31

Kai
вот это точно подмечено!)

32

Маленькое дополнение
Ученики узнают, что на маскараде будет конкурс, на котором выберут короля и королеву бала. Однакоо о том, что приз - романтическое свидание, все узнают уже после объявления победителей.

33

3aya написал(а):

я за не пару)

Вот один голос за не пару и всё супер.
Больше возражений не имеется?

34

Подходит подходит!)))

35

Kai написал(а):

Ученики узнают, что на маскараде будет конкурс, на котором выберут короля и королеву бала. Однакоо о том, что приз - романтическое свидание, все узнают уже после объявления победителей.

Супер. Тогда давайте во время маскарада и решим, пару или не пару вибирать, а?

36

Юки
))))))))))))))))))))Мой голос решает все)))))))))))))))))

37

Ну вобще можно)

38

Юки
Во. Нормально как раз..При этом все разбираться будут по ходу, а не сразу и с бухты барахты

39

Юки написал(а):

Супер. Тогда давайте во время маскарада и решим, пару или не пару вибирать, а?

давайте.
потому что вы забываете, что у вас большенство мальчиков на девочек не реагирует, ну совсем, так что любовь из сидения в закрытом помещении не родиццо...на даный момент, как сейчас вы себя ведете.

40

Мне кажется лучше, чтобы была некая неожиданность, разве нет?
Лучше чтобы по этмоу конкурсу образовалась НОВАЯ пара.


Вы здесь » [ Love Team - Momokuri Academy ] » Правила » Сюжет