[ Love Team - Momokuri Academy ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Love Team - Momokuri Academy ] » Окрестности » Старая Сакура.


Старая Сакура.

Сообщений 41 страница 80 из 84

41

Там полно красных муравьев...

42

Хм,он присел,да,как скучно...

43

Он сидел так довольно долго а потом решил пойти к лесу.

44

////Библиотека///
-С'est tres jolie, non?-улыбнулся он, подойдя с сакуре.-Такое и нарисовать не грех. Садись...
Тим улыбался как идиот, хотя улбыка все еще оставалась холодной. Кто-то уже сидел у дерева, но его это не волновало.

45

- Beau... D'une manière intéressante, combien d'à cet arbre des ans? - девушка села под деревом. Тим улыбался не так, как он всегда улыбался Лизетт. Она слегка усмехнулась, - ты такой же холодный и отстраненный?
Француженка краем глаза оглядела сидевших неподалеку девушек. Но они не вызвали особого интереса. Сейчас Лизетт было важнее узнать ответ брата.

*Красивое... Интересно сколько ему лет?

46

-Intéressnte ? Oui, l'intéressnte est. .et quelque part romantique d'une manière japonaise. Je pense qu'il est plus ancien que l'école, ou quelque chose autour de lui… que vous pourriez écrire à son sujet…-Тим задумлася и сел рядом, попадая под тень одной из веток. Все как то неприятно смешалось внутри. Надо было решать что-то. была не была..-Все ще так неприятно жакро...
Он закрыл глаза и начал думать о чем то, лицо постепено холодело.
-Ты до сих пор много рисуешь?-тихо сказал он.

*Интересное? да...и даже где-то романтично в японском стиле. Я думаю, что оно страше школы ив сего вокруг. о таком можно писать....

47

Лизетт улыбнулась несколько снисходительной улыбкой.
- Рисую, когда удается. И до сих пор Милен слушаю, - достала сигареты. В пачке оставалась всего две сигареты. Или купить такую редкость и дозваниваться домой, а потом ждать, когда привезут. Что же выбрать?.. Девушка протянула зажигалку Тиму - Tu fumeras?

*Ты будешь курить?

48

-Милен...помнишь как мама чуть не поседела когда поняла, о чем она поет? -Тим, не открывая глаз, усмехнулся.-non merci, je pense, que j'ai fume plus le soir dernier...je doit me conserve pour ce soir.
он открыл глаза и сел поудобней.
-покажи мне свои рисунки....-и после паузы добавил-Пожалуйсто.
Черт...твАрилось что-то не то. Он впервые чувствовал себя неуверенно от запаха вишни от её сиграрет.

*нет, спасибо, мне кажется я много курил вчера...тем более мне нужно подговтоиться к вечеру Х)

49

Лизетт протянула блокнот с рисунками. Она нисколько не беспокоилась, что её рисунки не Бог весть что. Ей совершенно не стыдно было их показывать.
- Держи, ma frere, - девушка выпустила колечко дыма. Колечко было, на удивление француженки, довольно ровное, - я бы хотела съездить в Испанию. В тот самый музей гения сюрреализма, Сальвадора Дали...

50

Тим неспеша открыл блокнот и стал рассматривать рисунки. Они были и вправду красивые. Такие даже можно было бы повесить не стенке, если паофсные старинные картины не занимали там все место.
-Красиво. У тебя здорво изменился стиль..Появился стиль...
Он протянул блокнот обратно, нечаино коснувшись её пальцев, когда Лизетт взяла бумагу, и, переборов желание отпрянуть, сделал вид, что ничего не произошло.
Вот черт...
Пока она смотрела в сторону, Тим начал за ней наблюдать, через приоткрытые глаза. Нет, она была совсем другая, нежели та девочка..но...На лице у него ничего не отбражалось.

51

Девушка смотрела на солнце. Она чуть прикрыла глаза. Повернувший к Тиму, Лизетт улыбнулась.
- Merci. L'éloge de toi coûte cher, - француженка затушила сигарету и начала разглядывать лицо Тима. С момента его приезда, Лизетт не могла наглядеться на это родное лицо. На черты, которые так дороги для неё.

* Спасибо. Похвала от тебя дорого стоит

52

-Ton travaill est plus cher que ma l'eloge.-как-то странно улыбнулся Тим и открыл оба глаза.-une bonne fleur est un bon tache.
Посмторев ей прямо в глаза он немного отвернулся и начал разглядывать девушек сидящих в строне.
-bon..bein...donc...-ничего не получилось сказать интересного, а хотелось же..умного, поразит, занять, заинтересовать.-Так я удостоился вашей руки на сегодняшний бал?-сообразил он.
Рука сама приземлилась где-то поблизости с рукой Лизетт.

*Твоя робота дороже моей опхвалы. Красивый светок -красивая вещь (пословица...типа вау, у красивых только красивое)

Отредактировано Tim (2008-04-03 23:36:24)

53

Девушка взяла руку Тима и зажала её в своих ладонях. Она испытывала странное чувство волнения. Как будто она школьница, которая нервничает перед первым сентября.
- Eh bien, pourquoi est absent? Ont obtenu, monsieur, - Лизетт тихонько засмеялась и опустила глаза. Она разглядывала руку. Хотелось увидеть все, что изменилось в Тиме.

54

Тим обхватил её за запятья второй рукой, наклонился и поцеловал пальцы сестры.
-Le merci, ma dame, je les chérirai avec ma coeur.
От тепла рук стало очень приятно на душе, и не хотелось отрывать губы от этих прекрасных пальцев. Давно ему так не хотелось все брсоить и...
-Seour...Allez faire vous me pardonner si...-Оторвавшись от руки, его губ нежно коснулись её губ и остановились.

*спасибо. моя леди, я буду хронить это все сердцем
Сестра...Вы меня простите если...

55

Лизетт улыбнулась и закрыла глаза. Да. В этот момент ей хотелось именно этого. Девушка взяла в руки лицо Тима.
- Continue... S'il vous plaît... - прошептала француженка, приблизившись к губам брата. Она не верила, что это случилось. Этот сладкий миг. Чистая, непошлая любовь. В голову девушке приходило только припев Q.I.

*Продолжай... Пожалуйста...

56

-comme vous voulez...
Губы сблизились, и рот приоткрылся. Тим давно мечтал, хотел...на вкус Лизетт напоминала сигареты и сладкие ягоды. Освободив руки, он обнял её и прижался всем телом. так тепло и...хорошо. На выдохе он отстронился и посмотрел на неё еще раз.

57

Лизетт не устроило то, что Тим отстранился. Она требовала еще любви, еще страсти. Уж такая ненасытная она уродилась. Девушка нежно покусывала губы парня. Вкус брата оказался приятен. Ничего иного девушка не смела ожидать. Лишь приятную сладость.
- Mon prince... - прошептала Лизетт. Она всегда так называла своих особенно близких возлюбленных. Но этот человек был особенно ей близок.

* Мой князь

58

Улыбнувшись, почти тепло, он ответил на поцелуй, судорожно пытаясь не упустить ничего из ощущений этого тепла и счастья. Почти впечатывая свои губы в её, он одновременно боялся хоть на секудну отпустить её и навредить ей непонятно откуда взявщийся жадностью, с которой он заглатывал её запах и близость.
-Ma.... princesse...-еле найдя голос прошептал в самое ухо.
Руки сами заползали по спине, пытаясь еще крепче прижать её хрупкий стан к себе, пока губы начали целовать скулу Лизетт.

59

Лизетт прижимала к себе голову Тима, гладила его волосы. Она чувствовала запах его парфюма. Такой тонкий и нежный. Девушка кусала шею парня. Ей нравилась близость человека, которого она называла братом, но который не был её братом. Человека, который был с ней рядом с ней все её детство, но который исчез и только появился. Человека, которого она, возможно, не знала. Но он близок. И ей хотелось любить этого человека. Всем сердцем.
- Тим... – шептала девушка. Её шепот был очень тихим. Едва уловимым

60

Хотелось так много, так много, что он еле сдерживался. Вкус её кожи, запах, ощущение, того,  как близко она находиться, прикосновения, все смешивалась в головокружащий коктель, который хотелось выпить до конца. Одним длинным глотком.
-Лизетт...ma chere seour...-сорвалось у него с губ, когда, покрывая шею мелкими поцелуями, он добрался ртом до плеча, и нежно прикусил кожу, пытаясь поглатить ощущение того, что нжуно оставноиться, что нельзя так...что воспитание...она была такой близкой, но еще не прочитаной книгой... хотелось...-Je que la coutume laisse jamais vais de vous maintenant...
Руки коснулись нижней части спины, когда Тим поддался вперед еще чуть чуть, чтобы прижаться и не отпустить.

*я теперь тебя никогда не отпушу...

61

Ни с одним человеком Лизетт никогда не испытывала такие чувства. Ей хотелось, чтобы он остался с ней навсегда. Чтобы был рядом каждую минуту, каждую секунду. Всегда чувствовать тепло его тела.
- Ne laisse pas me... - прошептала девушка.
Она так боялась потерять его. Боялась больше не увидеть никогда.

62

Тим, обнял Лизетт, отрываясь от её губ, положив свою голову ей на плечо, прижимая её к себе.
-Je ne vais pas....
Он вдохнул её запах, ощутил её тепло еще с большой остротой. Захотелось укутаться в этот запах, как в одеяло. Не отпускать.
Взяв её руку в свою, он принялся целовать её тонкие пальцы.
-Давай я тебя свожу куда-нибудь, в ресторан, бар..куда-нибудь, только чтобы...чтобы мы ушли из школы, и я слышал бы только твой голос...пожалуйсто..

63

- Отведи. Я уже устала в этой душной и тесной школе...
Конечно! Бежать отсюда! Подальше от этих серых стен. Подальше от людей. Быть только с ним. В этот вечер Тим должен был целиком и полностью принадлежать ей. И никак иначе. Хотя бы один вечер...
Лизетт провела пальцами по губам парня.
- Sois avec moi... Toujours.

*Будь со мной... Всегда.

64

Поцеловав пальцы он, нехотя оторвался и встал. подал руку Лизетт, и помог ей встать, снова обняв её, когда она распрямилась.
-Не важно куда. вместе...
Взяв её за руку он повел её к зданию школы, чтобы вывести от сюда. Прочь. У ней были такие мягкие, теплыый пальцы, не маленькие, но казавщиеся хрупкими в его холодной руке. Не выдержав на подоходе к входу, он повернулся и снова её поцеловал.

65

Судзуна как раз выходила из школы когда она заметила красивыю пару идушую навстречу...
Прошла дальше необращая на обнимающуюся пару
нелюблю мешать любви)
И пошла дальше к Сакуре
какая она красивая большая.Вот бы не нее посмотреть весной
подошла к кроне и уселась у корней дерева

Отредактировано 3aya (2008-06-09 23:04:14)

66

Лизетт ответила и взяла в руки лицо Тима. Если бы девушка могла, она бы стояла так до скончания веков, но невольно оторвалась.
- Если мы так и будем целоваться, то никогда не уйдем с территории школы, - француженка тихонько засмеялась и положила палец на губы Тиму, - куда ты меня собираешься везти?

67

Кай наконец то сумела выбраться из здания академии. Почему то у нее начался проявляться топографический кретинизм. Всего на пару дней уехала к родителям, а уже забыла, где и что находится.
Так...Вроде это Здесь..Да, здесь!
Девушка выла из-за угла здания и столкнулась нос к носу с парочкой, которые явно желали удалиться от чужих глаз. Тэкидан улыбнулась и шагнула в сторону.
Здравствуйте, я вам не помешала?

68

Тим резко обернулся, быстро осмотрев девушку холодным взглядом.
Ой как помешала. Ой как.
-Нет, что Вы. Вам что-то угодно?

69

*Сидя под деревом смотрела на пару.Вдруг из-за угла вышла еше одна девушка..наверное новенькая как и я надобы познакомитьсяИ они столкнулись нос к носу стало даж интересно что будет*

70

Кай продолжала улыбаться, не замечая холода и пренебрежения во взгляде парня. Ей уже не привыкатть к такому.
Эээ..да нет...Просто заблудилась...Не была тут пару дней и уже не помню где что?
Девушка засмеялась, смотря куда то в сторону.
А вы не подскажите, где тут школьный двор?
Пробормотала она с некоторым смущением.

71

Лизетт бросила меланхоличный взгляд в сторону девушки. Француженке так не хотелось, чтобы кто-то стоял на их пути и отнимал время.
- Bonjour, mademoiselle. Школьный двор на прямо.

72

*почуствовав что-то неладно встала с земли и пошла всторону парочки выручать девушку.Подойдя поближе услышала обрявок разговора и спросила*
-Извини я пока никого незнаю, но тебя проводить куда тебе нужно?Я вроде пока все прошла и запомнила...Буду рада помоч.

73

Гримм выбежал на улицу. Медленно направился к дереву, которое росло неподалеку и увидел людей.
Ну, Гримм никогда не отличался сообразительностью, он просто знал, что где люди, там еда. Отлично, подкрепиться никогда не мешает.
Кот подбежал ближе, так чтобы его могли заметить, сел и уставился на людей.
Да-да, накормииите xDD

74

Судзуна почуствовала запах кота и обернулась воскликнув
-Ой какая прелесть какой класненький котик...*Берт на руки и начинает гладить думая про себя*
Интересно она пойдет со мной или так и будет с ними стоять?

75

Гримма подхватили на руки.
Что происходит?!
Надо сказать кот не очень любил, чтобы его тискали...однако это был не человек.
Жрааать кушааать...едыы..

76

Какой он милый надо накормить.(Шарит по карманам и и радостно достает сушоного тунца)
думаю ему понравится*Дает котику лакомство

Отредактировано 3aya (2008-06-09 23:35:59)

77

Слопал все и начал вырываться.

78

Ой каакой шебутной))Рада что тебпе понравилось *Выпускает кота из рук*

Отредактировано 3aya (2008-06-09 23:41:44)

79

Скрывается в неизвестном направлении..
все, раньше след. месяца не ищите xD

80

Жалко он убежал(((Думала подружимся


Вы здесь » [ Love Team - Momokuri Academy ] » Окрестности » Старая Сакура.