[ Love Team - Momokuri Academy ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Love Team - Momokuri Academy ] » Общественные Места » Медпункт


Медпункт

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Высококвалифицированные врачи помогут прихворавшим ученикам тут.

2

Он аккуратно донес ее до медпункта и зайдя в кабинет положил ее на кушетку.
к ним подошел доктор.
-Хм,на что жалуемся?
Питер-ну,у Кейко-чан что-то не в порядке с лодыжкой. Я бы хотел чтобы вы ее осмотрели.
Доктор-спасибо. Вы можете идти.  он проводил его до двери и захлопнул ее.
Питер остался в коридоре один. Он решил вернутся. но предварительно взял ту самую книгу и положил ее на подоконник,так что она могла ее увидеть при выходе.
(см.Библеотека)

Отредактировано Питер (2008-03-31 00:55:09)

3

Кейко все это время молчала. наконец,когда Птер вышел,доктор оглядел ее и задав несколько вопросовсказал
-Да,это довольно сильное растяжение. Наложим кое-чо,и вы сможете ходить,конечно,не напрягая ногу в течении двух недель.  Он наложил на ее лодыжку нечто вроде шины и написал справку.
Кейко встала и взяв бумагу направилась в коридор. 
(Корридор)

4

- Заходите..
Пропускает вперед парня с пострадавшим на руках.

5

Вот свободна кровать (подходит к кровати у окна)
-Ложи его сюда

6

-Мамочки я даже незнаю что нужно делать в таких ситуациях...Надо найти врача.(Обращаясь к девушке)
-Ты видела, где врач?

Отредактировано 3aya (2008-06-10 00:35:28)

7

*В открытую дверь зашел врач*
- А вот и он...
*Переполох, врач подбегает к пострадавшему и т.д.*
- Ладно, пойду я..
*Уходит*
(Далее -> Комната №4)

8

-Хорошо я побуду с ним.

9

*Парень из последних сил держался но голова была тяжолая и в конце концов он устал бороться и закрыл глаза упав головой на подушку*

я оффф

10

Села рядом у кровати и стала ждать пака парень придет всебя.Думала только о том что парень выжил, ведь если он невыживет он будет всю жизнь корить себя за это.Так с такими мыслями Судзуна ученица 3 класса высшей школы уснула сидя на стуле.
я тоже.Завтра продолжим)))))))

Отредактировано 3aya (2008-06-10 00:40:23)

11

Встряхнув ушками и выпрямив хвост приэтом разминаясь Судзуна проснулась.Как отлько она открыла глаза сразу начала смотреть на лежащего и мирно спящего парня.
-Как же у меня все затекло (встала разминаясь подошла к окну и села на подоконнки)Хотьбы с ним все было впорядке

12

Посидев еше немного и почуствовав что в животе урчит решила пойти пообедать, но при этом сделав такой шаг, который она от себя неожидала. Подошла к парню и поцеловала в губы.
Надеюсь с ним будет все хорошо пока меня небудет(а в слух сказала)
- Я скоро вернусь и принесу что-нибудь поесть.
(И направилась в столовую)
---Столовая

13

*Открыв глаза парень недовольно нахмурился.За ночь врачь уже успел перевезать ему рёбра и ногу.И каждое движение сопровождалось болью.Парень огляделся и никак немог понять кто он,как он сюда попал,и где он в целом.*

-Кхаа..

*прохрипел садяс на кровати*

14

Метт тихо вошел в медпункт и прикрыл дверь.
Присев рядом с больным, парень решил через некоторое время заговорить.
- Ну как, живой?.. Вот дурью маешься..

15

*Парень посмотрел пустыми глазами на вошедшего парня*

-Живой вроде..эм..а мы знакомы?

*сердце почему то стало биться быстрее при виде этого парня* с чего бы это..

16

Анжел
Метт слегка приподнял бровь. Этот жест всегда обозначает, что что-то взволновало парня.
Эта привычка у него еще с детства.
- Хмм... можно сказать и так. Так ты все забыл?..

17

*было неловко,ладони запотели и теперь парень расеянно тёр их об одеяло*

-а что я должен помнить?

18

- Ну а что ты помнишь?..
Метт вздохнул и сталто одевать, то снимать кольцо с пальца.

19

*потряс головой и погрузился в себя пытаясь что то вспомнить*

-та..даже незнаю..какие то бесфомренные силуэты..помню что жил богато..что  то в этом роде..ню..эм..

*обрывки воспоминаний как осколки зеркало были разбросанны по всему сознанию*

20

Анжел
Метт уронил кольцо и резко обнял Анжела.
- Прости...

21

*рассеянно похлопал парня по плечу*
-за что?
*недавно сломанные рёбра отдались болью*

22

Анжел
- Я... я виноват в том, что.. что с тобою сейчас случилось..
Парень никак не мог отпустить Анжела.

23

-ммм а что случилось?

*кашля прихрипел..парню было приятно его обьятия и поэтому он крепче сжал руку у него за спиной*

24

Войдя в медпункт, с фруктами, заметила еше одного парня. Он обнимал больного всего перевязанного парня.
- Эй (подойдя к парочке) Его нельзя трогать щас.Ты что невидишь в каком он состоянии?!(Нервно подергивая ушками и виляя хвостиком. Теперь уже обращаясь к больному) Тебе нельзя вставать ложись. Я о тебе позабочусь. Вот какраз принесла фрукты, они полезны и тебе сейчас очень нужны (говоря это ставила пакет на тумбочку и разбирала его.Когда все сделала повернулась к незнакомуму парню и сказала)А вы бы немогли освободить палату?Больному нужен покой.Его нельзя щас теребить.

25

*слегка ошарашонно отпустил незнакомца из своих обьятий давая освободиться*
-эм спосибо конечно но вы уверены что я заслуживаю вашего внимание?
*ему вовсе не хотелось отпускать незнакомца ему казалось что он ему был родным*

26

*Смотря на больного широко раскрытыми галазми*
- Ты упал с 3 этажа на моих глазах. Хорошо что я подоспела вовремя иначе бы ты умер.И теперь (выпрямляясь во весь рост) Я ДОЛЖНА за тобой присматривать.
*Начала понемногу выгонять заседевшегося парня*
- А Вам я думаю пора.Нельзя пациенту напрягаться.Пусть отдыхает.

Отредактировано Судзуна (2008-06-11 14:52:20)

27

- Да да, я все понимаю.
Метт показательно поднял руки вверх, и вышел из медпункта.
--->Коридор.

28

- Уф ну все.*подошла к стулу напротив кровати и села положив хвост на колени и обратилась к пациенту*
- Меня кстати зовут Судзуна Айо. А тебя?

29

Судзуна
-эм вы ничего мне не должны..
*замахал руками.ему казлось что он нелюбил когда о нём заботяться он был одиночкой тем более он не заслуживал такое внимание и был слегка удивлён*

30

Анжел
-Непереживай ты так.С тобой все будет хорошо.
*мило улыбнулась*Хотя мне кажется он совсем одинок в этой жизни.Может я хоть как-то скрашу его одиночество.Хотя бы просто побыв с ним.

Отредактировано Судзуна (2008-06-11 15:05:38)

31

*Парень закусил губу,его этот вопрос тодже волновал*

-Я незнаю как меня зовут..

*всё же он был смущён и немножко растроен.ему нехотелось сидеть тут словно калека привязанный к чему то.тем более он незнал что ему делать и как себя вести*

32

*Широко расрыла глаза и привстала на стуле.Слишком сильное удивление было*
- Как?Ты что-нибудь помнишь что с тобой произошло до того момента когда упал? Что тебя заставило?
*Девушка никак этого неожидала.*Хотя это понятно.Падение с 3 этажа просто так непроходит.Что-то да должно было случится

33

-Та ничего вроде..
*слегка расмеялся и потёр ушиблинное место на голове рукой как бы давая понять что нету ничего страшного*

34

*Подозрительно посмотрела на пациента*А ведь я даже незнаю как его зовут и как к нему обращаться
- Как же мне тебя тогда называть?Я ведь незнаю как тебя зовут.

35

-Эм даже незнаю..Придумай мне новое имя ^^
*Парень пытался хоть кое как скрыть своё смущение и волнение которое с каждой секундой нарастало*

36

-Нуу....я даже незнаю(поднявшись с кровати начала ходить по палате придумывая имя, но в голову ничего нелезло. Только ошушение переживания за него)
-Ну ничего в голову неприходит. Может подскажешь или сам придумаешь?(Став напротив кровати и смотря в глаза)

37

-Нууу...
*отвёл взгляд в сторону*
-Ну может быть Кайто?Незнаю почему но всё же...
*трёт голову с такой старательностью словно пытаеться преждевремено облысеть*

38

- Хорошо))))))А голову лучше пока нетереть так усиленно.Пока нельзя.*Села рядом на стул*
-Как ты себя чуствуешь?

39

*убрал руку с головы*

-Ну эм..вроде всё хорошо^^..а у вас?мм вы же меня незнаете вроде.И такая опёка?!

*с интересом посмотрел на девушку*

40

- У меня все хорошо. Да я незнаю.Но должны же быть хорошие люди помогающие друг другу, хотя я не совсем человек (посмотрела на хвост, лежащий на коленях) Просто все произошло на моих глазах и поэтому я решила помоч тебе восстановиться. Со мной все хорошо.А тебе надо отдыхать.Так все без ниакких вопросов лежи и отдыхай.Я больше пока тебя непотревожу.


Вы здесь » [ Love Team - Momokuri Academy ] » Общественные Места » Медпункт