[ Love Team - Momokuri Academy ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Love Team - Momokuri Academy ] » Регистрация » Анкета кейко


Анкета кейко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя-Кейко Бинако Харуми
Возраст-15лет,второй класс
Внешность-Длинная каштановая коса до пояса,карие глаза и бледная кожа. Одеваюсь так-черная кофта с капюшоном и черные штаны (довольно широкие) доходят до кроссовок.   Когда мне кто-то надоедает я одеваю наушники и включаю музыку.  Э-э-э, я больше о себе ничего не могу сказать... Что еще можно? Знаю,надо наа три строчки,но больше ниче придумать не могу. Хотя,когда холодно, я одеваю поверх пальто. черное, до колена. Все!Написала! Так, сказали что нужно еще... Ладно, у меня челка как у девочек в Наруто,только очень длинная,  и немного жестокие глаза. А иногда, когда задумываюссь, они становятся немного грустными. У меня довольно правильные черты лица, в детстве я новиля очень маленькую смешную косичку, в нее были вплетены голубые ленточки и я всегда улыбалась, мама говорила, что мне очень идет когда я радуюь, но  тех пор как они умерли я стала носить черные ленты в косе и никогда не улыбаюсь (злобные и кровожадные улыбки не в счет). Поэтому лицо у меня чаще всего безжизненное. 
Жертва
Биография-Я из довольно богатой семьи.Отец-создал огромную систеу каналов между материками. а мать... она была домохозяйкой. Но потом они умерли в автокатастрофе, когда мне было 5 лет А компаньены отца (люди довольно благородные, отдавали меня в младших классах в лучшие школы страны,а потом перевели в академию).  В школах у меня не было друзей, да и к слугам я никак не относилась.  Ну вот.... Я уже все рассказала.   И что дальше?  Да, тогда я не погибла потому-что заболела корью,и меня оставили дома. а они ехали на папину командировку, потому-что там,должен был быть очень важный прием. Вот,  тех пор, я решила,что никогда не буду так страдать из-за связи с родителями. (Тогда я даже не могла плакать,  просто говорила всем то, что обычно говорят соболезнующим на похоронах, а так, никогда не плакала, потому-что считала,что это признак слабости.) и после этого,как выуже поняли,я интересуюсь только обучением.Кстате,мою задумчивость и одиночество заметили учителя и решили что меня надо водить к психологу. Но ничего не получилось. Он пытался со мной подружится,но ничего не помагало. Я на него смотрела как на пустое место. И вскоре,все отступились и решили что это мой стиль поведения и лучше меня не трогать.  И еще, меня терзают сомнения, что тогда, мой отец умер не в афтокатострофе а потому-что его убили конкурентs/  С тех пор,я отношусь ко всему очень плохо.со мной не очень дружили, потому-что все их мечты и мыли тут же жестоко мной опровергались. И еще,я не выносила, когда они вели себя неблагородно. Такое тут же отвращало меня от них.
Ориентация-я вообще никого не люблю И ни кем не интересуюсь Я же ледышка! Забыли?
Характер-довольно интересный. Я никогда не влюблялась и всегда относилась ко всему очнь скептично У меня не было особо много друзей, потому что,все читали меня слишком мрачной и скептичной. Еще они ничего не знали о моих родителях. Я никому об этом не рассказывала.  Еще я была циничной и иногда на меня находила злость и я жалила всех подряд. А язык у меня очньострый. поскольку я вырасла в таких условиях,то благодаря книгам, которые дали мне очень большую фантазию, я не очень боялась одиночества. Оно мне было предпочтительнее шумных сборищь. еще, многие считали меня странной,потому что я иногда смеялась без причины. Никто ведь не знал,что я про себя читала книгу.  я жила в собственном мире, и внешний не был мне не так уж нужен.
Предпочтения-Мне нравится рассветы и день. Я никогда не любила сумерки и ночь, поскольку против своей воли начинала думать о вещах, которые мне не очень нравились. А с утром, у меня начиналось хорошее настроение. Я любила гулять. Пешком и на лошади.   Любимых цветов у меня нет. Еды тоже.  Мне нравится только когда я могу спокойно сеть и почитать или думать. А так. Я не особо люблю когда меня дергают глупыми вопросами и утверждениями.
Попись автора- молчаливая и мечтательная. Внушает опасения.

Отредактировано Кейко Бенако (2008-03-27 15:40:40)

2

Кейко Бенако написал(а):

8- а что это такое?

Кхм.. это какой пол ты предпочитаешь..XD
Традиционная - М.Ж.
Би - М.М. и Ж.Ж. и просто М.Ж.

%_%

Внешность все таки раз не можешь описать словами хорошо, то вставь еще картинку.

3

Ладно. Ща..

4

Все. Отредактировала. Нормально?

5

Принято


Вы здесь » [ Love Team - Momokuri Academy ] » Регистрация » Анкета кейко