[ Love Team - Momokuri Academy ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Love Team - Momokuri Academy ] » Регистрация » Анкета Питера


Анкета Питера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя-Питер Уильямс
Возраст-15 лет,2 класс
Внешность-зеленые глаза довольно большие и черные волосы,чаще всего взлохмачены, одеваюсь я обычно в джинсы (темно-синии) и рубашки (ну,влияние Англии,ничего не поделаешь) чаще всего озорной взгляд,и бледная кожа. Довольно высокий.  И худой, что чтранно,потому-что постоянно ем всякие батончики... Так что без него вы меня никогда не сможете увидеть... Я и другим даю,когда у меня их два... Я почти никогда не бываю растроен и никто в принцыпе не может меня обидеть.

Жертва
биография-мальчик из обеспеченной семьи, с любящеми родителями, и маленькой сестрой. У меня нет особых историй, я абсолютно обычный. так что даже не знаю что сказать,мой отец- банкир,а мать домохозяйка, еще у меня есть много дяд и тет, и все они крутятся в сфере банков.  Меня решили отправить сюда по причине рекламы о хорошем образывании в Японии. У меня не было ни трудного детства, единственное что мне не нравилось,это расстование с моими друзьями в Англии. (Я там родился и вырос). Говорить на японском меня заставляла мать,так что я вполне сносно на нем говорю.
Ориентация-традиционная
Характер-добрый, я не очень люблю когда кто-нибудь обижает другого, люблю заводить друзей,стараюсь быть честным. Приятен в общении, но очень,очень,очень любопытный,сую нос не в свои дела и очень люблю всякие истории.  Иногда очень говорливый,икогда

Именя заносит и я начинаю молоть чушь...
Мне нравитсо-Из еды-Суши и пицца (что делать? в Англии не очень готовят)
Еапитки-кока-кола и пунш
Еще люблю гулять, и очень люблю читать.

Отредактировано Питер (2008-03-29 15:45:41)

2

Принимаем.

3

Аригато.


Вы здесь » [ Love Team - Momokuri Academy ] » Регистрация » Анкета Питера