[ Love Team - Momokuri Academy ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Love Team - Momokuri Academy ] » Регистрация » Анкета 3aya


Анкета 3aya

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Судзуна, назвали в честь прабабушки.А фамилия Айо.

2.18 (3 класс)
3.наверно жертва

4. Так выгляжу в свободное время от занятий (Фото внизу)Глаза голубые, волосы длиные каштановые и конечно имеются неко-ушки^_^ под цвет волос)

5.Биография: Родилась в Японии. Училась сперва в хорошей школе, для всех, потом перевели в эту академию.У мня вполне приличная семья.Папа работает, мама домохозяйка(я ей часто помогаю).Папа работает на фирме(только какой незнаю, неговорит) менеджером. Есть младший братик человек, а я кошечка, т.к. мама кошка.Отношения в семье хорошие.Правда я с братиком постоянно ругаюсь и поэтому меня начинают ругать часто.Но я уже привыкла всеравно он мой братишка.Звать его Хиро, годиков ему 6)Еше пока неучится)Думаю когда подрастет всеравно ко мне бегать будет спрашивать все, чтоб я ему помогала.Учусь прилежно, стараюсь все выполнять.Перешла в академию потомучто несошлись характерами с директором.
6.Я добрая и ласковая. Люблю всем помогать чем могу. Люблю спорт.В прежней школе участвовала почти во всех соревнованиях и выигрывала.Люблю иногда петь(хотя получается неочень красиво)Рисую. Оч люблю рисовать фэнтези и аниме. Могу постоять за себя и друзей, т.к. занималась боевыми искуствами.Хм...Ну я в основмном всегда улыбчивая, но иногда бывает что хожу понурая без настроения.Но всеравно стараюсь этого непоказывать.Злой становлюсь когда кто-то достает или кто-то обижает моих друзей, хотя разозлить меня сложно, но уж если разозлили тут уж берегись.Люблю больше всего поспать. По натуре я соня нелюблю рано вставать.Я очень заводная могу много игр придумывать,а точнее придумывать куда идти где отдыхать)
Думаю найти хороших друзей.

7.Люблю сладости соки (особенно яблочный), молоко^_^
Не люблю: когда обижают, на моих глазах, других.Также не люблю все кислое.
8.Ориентация традиционная

Отредактировано 3aya (2008-06-09 12:55:02)

2

4. Про неко-ушки напиши.

5. Почему перевелась в академию? Кем папа работает? В к4аких отношениях родители? Про младшего брата - как зовут, кто такой, сколько лет? Добавь всё это в анкету, пожалуйста.

6. Побольше характера. Не можешь же ты всё время быть доброй и ласковой, да? х) Пару дополнительных определений и в каких ситуациях как ты себя ведёшь тоже неплохо было бы побольше добавить.

В остальном всё очень хорошо. Добавь, пожалуйста.

3

Вроде все)

4

Отлично. Принята.


Вы здесь » [ Love Team - Momokuri Academy ] » Регистрация » Анкета 3aya