[ Love Team - Momokuri Academy ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Love Team - Momokuri Academy ] » Кабинеты » Иностранный язык


Иностранный язык

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

2

*вошла в кабинет, села за парту Настроение было не очень, однако начало улучшаться - все-таки физику она пересидела. А иностранные Сайко любила и знала вполне себе ничего.*

3

*Модельной походкой по коридору к кабинету иностранного зыка вышагивала высокая девушка,хотя...Она ведь на каблуках,так что среднего...Волосы собранные в два высоких растрёпанных хвоста,с небрежно торчащими прядями,в платье чуть выше колена с приличным,но не вульгарным деколтте,казалось.что на ней ничего не может выглядеть вульгарно.Серо-бирюзовые большие блестящие глаза из под длинных пушистых ресниц,как будто накладных мягко осматривали стоящих по стенкам учеников академии,на лице секунд на пять задержалась лёгкая самодовольная усмешка,в которой читалось "я тут своя,появилась я явно эффектно",и действительно,появилась она эффектно,мальчики провожали её взглядами,а девушки кто с завистью,кто с восхищением смотрели ей в след.Но от неё исходила какая-то положительная энергия,которая располагала к ней окружающих людей.Да,девушка несомненно была неотразима и ослепительна.Тем не менее она двигалась на урок,в руке была папка с тетрадью и учебниками.Она тихонько открыла дверь класса...Заглянула,затем вошла...*

4

*в класс зашла девушка. Новенькая. Явно из той породы, про которых говорят "сногсшибательные красавицы". Хотя, такими каблуками действительно можно сшибить с ног. Да и не только окружающих.
Именно таким был ассоциативный ряд, пронесшийся в голове Сайко. Приглядевшись внимательней, Дей показались знакомыми глаза девушки. Такие по-наивному широко раскрытые, такие..знакомые?!..Как воспоминание из прошлого, из детства*
Я сегодня однако синтементальна.. - подумала Дей и усмехнулась...

5

*Гордая Эйлор-тян спокойно осмотрела класс.Ничего особенного,парты как парты,доска,возвышение возле неё,учительскийй стол,шкафы с учебниками и прочими материалами по предмету...За последней партой сидела девушка,симпатичная,худенькая,спортивная,миловидная,оригинально одетая,сиреневые волосы небрежно уложены,но явно без особого старания,светло-вишнёвые глаза умные и внимательные смотрели на неё,как будто ошарашенно.*
Сайко?Неужели?..Этот вид никогда не забудешь...Даже после стольких лет...
-Сайко?!-*Забыв про гордость и надменность,девушка кинула папку на первую парту и удивительно умело подбежалола к сидящей девушке.Она была уверена в своём предположении кто это...Обняв девушку она улыбнулась ослепительной улыбкой и не было сомнений,что это её старая подруга,ещё из Осаки...*

Отредактировано Ailor (2008-03-20 23:07:19)

6

*Вдруг эта девица изменилась в лице. Теперь она выглядела, как обычная девчонка - немного удивленно, обрадованно. И эта самая девчонка вдруг кинулась обнимать Сайко*
-Хмпф...*полупридушенно*...Мы встречались раньше?..
Нет, я ее определенно где-то видела..но..где? На фестивале в честь начала весны?..Нет, не то...

7

Saiko Dei
О да,видимо меня сложно узнать...Я Эйлор)))Когда-то мы вместе играли и дружили в Осаке,а потом я уехала во Францию,позже в Америку и мы больше не встречались,но...Как я рада тебя видеть!-*Она ещё раз обняла Сайко*
-Я здесь новенькая и ещё ничего не знаю,но по виду похоже всем понравилась...Посмотрим что будет дальше...

8

Ailor
-Эээ..Эйлор-чан?!! Та самая Элька, которая в песочнице рубила лопаткой червячков, делая из них салатик?! Не верю!!...Ах, Эля, как я тебе рада! *тоже обняла Эйлор* Но честное слово - тебя не узнать! Ты прямо фотомодель!...*рассмеялась*
Надо же...Никогда бы не подумала, что после стольких лет....

*тут как назло прозвенел звонок*

9

Saiko Dei
-О,спасибо))) ^__^Я сяду с тобой,если ты не против?-*Она обворожительно улыбнулась,видимо всегда так улыбалась и встала,оставалось только удивляться,как столь энергичная девчонка с каблуков не падает и ещ бегать на них умудряется....спокойно взяла папку с первой парты и положила её рядом с Сайко.Усевшись за парту она достала учебник и принялась его рязглядывать.*
-Сказать по правде немного волнуюсь,мало ли как тут принимают таких как я...Я тут похоже одна такая расфуфыренная...*усмехнулась* Впредь буду одеваться попроще хотя бы на занятия...И честно говоря я даже не открывала учебник...*снова перевела взгляд на учебник иностранного языка,длинными пальцами открыла его и провела ногтем по строчке "автор"*-Так и думала...*Удручённо вздохнула...* Мы не по этому автору учились...Учёба легко мне даётся,но я ещё не собо освоилась.*Улыбнулась*Но ведь у меня есть подруга)))

10

Ailor
-Хм, в нашей школе и не такие водятся, так что не переживай...Однако, не думаю что твоя подруга так уж много знает..*скромно* Мы же больше по боевым искусствам...*Сайко была рада. Действительно рада. Теперь у нее был человек, которому можно показать свою слабость* А может..прогуляем следующие уроки и махнем в город? ТЫ мне все-все-все расскажешь. А не расскажешь - буду пытать.. *улыбка*

11

Saiko Dei
-Давай...*Заговорщицки улыбнулась*-Я конечно новенькая и прогуливать сейчас мне ни к чему,но в конце концов я и города ещё не знаю,тем более мы так давно не виделись...К тому же я люблю нарушать правила,а ломать стереотипы ещё больше)))Ня0))*Дерзко поморщившись улыбнулась и подмигнула Сайке*

12

Ailor
-Договор? *именно так они говорили в детстве*
*Сайко уткнулась в учебник, желая чтобы урок поскорее кончился. Сердце радостно подпрыгивало*

13

Saiko Dei
-Дес...Уговор)))

14

*наконец-то прозвенел звонок*
-Чтож, ура! Куда пойдем?
(Далее см. коридор)

Отредактировано Saiko Dei (2008-03-21 00:00:16)


Вы здесь » [ Love Team - Momokuri Academy ] » Кабинеты » Иностранный язык